Тендер: Поставка кресел
Начальная цена
64 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
20.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0031026053DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616283997
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 20.08.2026 06:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026 10:00
Документация
- 26.08.2026
- Протокол 25.08..pdf 109 КБ
- 2026-08-25 32616283997 Протокол.doc 29 КБ
- 21.08.2026
- Протокол от 20.08.2026.pdf 2.97 МБ
- 2026-08-20 32616283997 Протокол.doc 29 КБ
- 13.08.2026
- Приложение №1 Описание предмета объекта закупки !.doc 382 КБ
- 2026-08-12 32616283997 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- 12.08.2026
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 208 КБ
- Приложение № 2 к извещению о закупке (Проек т договора).doc 141 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦ.xlsx 14 КБ
- Приложение №4 Фор мы документов.doc 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 2026-08-12 0031026053DP И звещение о проведении.doc 21 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 24 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса