Тендер: Выполнение работ на объекте: Ремонт автомобильной дороги Шаран - Новобалтачево - Андреевка на участке км 9+550 - км 14+100
Начальная цена
123 296 896 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
24.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, СБ-АСТ: Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги Онлайн 0449426015DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616283986
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 24.08.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026 07:00
Документация
- 26.08.2026
- 32616283986-1.pdf 849 КБ
- 2026-08-25 32616283986 Протокол.doc 30 КБ
- 2026-08-25 32616283986 Протокол.doc 35 КБ
- 32616283986-2.pdf 1.18 МБ
- 12.08.2026
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 31 КБ
- Информационная карта.docx 143 КБ
- Приложение №1 См ета договора.xlsx 15 КБ
- Приложение №2 Перечень исполнительной докумен тации, обязательной к с даче Субподрядчиком.doc 71 КБ
- Приложение №3 Перечень н ормативно-те хнических до кументов, обязательных п ри выполнении работ.docx 42 КБ
- Приложение №4 Календарный гр афик производс тва работ.xlsx 11 КБ
- Приложение №5 Акт приема-передачи о бъекта на период проведения СМР.doc 67 КБ
- Проект Договора.doc 243 КБ
- Техническое задание.doc 62 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 2026-08-12 0449426015DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 32 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 232 969,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса