Тендер: Оказание услуг по оформлению расчета СЗЗ и ЗОЗ, проведению санитарно-эпидемиологической экспертизы на размещение ПРТО, проведению инструментального контроля ЭМИ от ПРТО Нюрбинского Центра ОВД Филиала "Аэронавигация Северо-Восточной Сибири"
Начальная цена
790 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Саха /Якутия/
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
20.08.2026 02:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5564456
- 223-ФЗ ЕИС 32616283862
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 - 20.08.2026 02:30
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.08.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов в процедуре 23 КБ
- 27.08.2026 19-22 32616283862 Протокол рассм и итог.pdf 332 КБ
- 12.08.2026
- Извещение ЗКвЭФ CЗЗиЗОЗ Нюрба.docx.pdf 467 КБ
- Извещение ЗКвЭФ CЗЗиЗОЗ Нюрба.docx 279 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 67 КБ
- Инструкция по процедуре 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Консультирование и аттестация по охране труда, материалы по охране труда
- Тендеры на консультирование и аттестацию по охране труда, материалы по охране труда в республике Саха (Якутия)
- Медицинские и лабораторные исследования
- Тендеры на медицинские и лабораторные исследования в республике Саха (Якутия)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса