Тендер: Услуги по эксплуатации и техническому обслуживанию производственных объектов
Начальная цена
16 578 943 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
27.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616283466
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260589203300003
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 27.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 28.08.2026
- 5.Протокол подведения итогов аукциона ТСС 32616283466 (ТО котельных).pdf 2.66 МБ
- 11.08.2026
- 1.Аукционная документация ТСС (ТО котельных) .docx 50 КБ
- 2.Обоснование НМЦД -ТСС (ТО котельных).pdf 904 КБ
- 2.Обоснование НМЦД -ТСС (ТО котельных) .docx 16 КБ
- 3.Техническое задание ТСС (ТО котельных).pdf 7.28 МБ
- 4.Проект договора на экплуатацию ТСС .docx 39 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 79 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
828 947,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса