Тендер: Услуги по эксплуатации и техническому обслуживанию производственных объектов
Начальная цена
2 624 977 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
27.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260643602000002
- 223-ФЗ ЕИС 32616283467
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 27.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.08.2026
Подведение итогов (МСК)
01.09.2026
Документация
- 28.08.2026
- !!Протокол подведения итогов аукциона Теплосеть 32616283467 (ТО котельн.).pdf 2.65 МБ
- 11.08.2026
- 1.Аукционная документация Эксплуат. и ТО кот.Одесская 26.docx 49 КБ
- 2.Обоснование НМЦД -Теплосеть (ТО кот.Одеская 26)(1).pdf 805 КБ
- 3.Тех. задание - Теплосеть (ТО кот.Одеская 26).pdf 12.22 МБ
- 4.Проект договора - Теплосеть (ТО кот.Одеская 26).docx 37 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 78 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса