Тендер: Поставка перчаток медицинских нестерильных
Начальная цена
58 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
20.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260108457300507
- 223-ФЗ ЕИС 32616283996
Подача заявок (МСК)
12.08.2026 22:00 - 20.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 22.08.2026
- Протокол подведения итогов № 505.pdf 167 КБ
- 21.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок № 505.pdf 160 КБ
- 12.08.2026
- Приложение 5 - Инструкция по заполнению заявки.docx 15 КБ
- Документация о закупке.docx 600 КБ
- Приложение 2 - Обоснование цены.docx 17 КБ
- Приложение 1 - Техническое задание.docx 36 КБ
- Форма заявки на поставку товара - Приложение № 4 к Договору.docx 16 КБ
- Проект договора.docx 247 КБ
- Приложение 4 - Предложение участника закупки.docx 17 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 81 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса