Тендер: Лом черных металлов ( Металлолом )
Начальная цена
19 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балаковский район, село Быков Отрог
,
Саратовская область
Завершён
18.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM11082600120
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 03-41-03-14-08-2026.zip 26 КБ
- Изменения от 14.08.2026 16:29. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- 12.08.2026
- Порядок проведения реализации имущества через ЕЭТП httpswww.roseltorg.ru [b3b551f3].zip 20 КБ
- Форма договора[b8da071c].zip 90 КБ
- Документация 121 .xlsx 26 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса