Тендер: Оказание услуг по проведению количественного химического анализа сточной воды на приеме и выпуске очистных сооружений
Завершён
19.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 009597-26
- 223-ФЗ ЕИС 32616283291
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 19.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- BRNB42200502FB1 009580.pdf 986 КБ
- 11.08.2026
- Приложение ПИК к проекту договора 12705353 2026 08 11-15 44 (МСК).docx 485 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12705353 2026 08 11-15 44.docx 326 КБ
- НМЦД (1).xlsx 29 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК 3 (28) (8).docx 121 КБ
- 1. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 27 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 133 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
63 615,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса