Тендер: Поставка сплит-систем с установкой
Начальная цена
825 953 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
20.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616283264
- РТС-Тендер 3995585
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 20.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
21.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
24.08.2026 10:00 - 24.08.2026 10:50
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
25.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 25.08.2026
Документация
- 26.08.2026
- ПРВЧЗ_АМСП_3995585_(лот_1)_от_25.08.2026.html 8 КБ
- ППИ_АМСП_3995585_(лот_1)_от_25.08.2026.html 9 КБ
- 25.08.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 18 КБ
- Протокол №259.pdf 2.54 МБ
- Протокол №260.pdf 1.55 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx 28 КБ
- 24.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3995585 (лот 1) от 24.08.2026.html 7 КБ
- 21.08.2026
- Протокол №256.pdf 3.3 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 21 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3995585 (лот 1) от 21.08.2026.html 7 КБ
- 11.08.2026
- Сплит-система поставка-установка обеспечение 0.docx 180 КБ
- Обоснование НМЦД .xlsx 19 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 117 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 297,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса