Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
780 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алтайский край;Первомайский район, село Фирсово
,
Алтайский край
Завершён
19.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Торги Онлайн 0466426001DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616280978
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 20:00 - 19.08.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 19.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- 2026-08-19 32616280978 Протокол.doc 29 КБ
- Протокол подвед ения итогов.pdf 1.09 МБ
- 11.08.2026
- 2026-08-11 0466426001DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение (ЗК (уголь) (1).doc 248 КБ
- Прил.1 Тех задание 10.08.2026 (1).docx 28 КБ
- Прил.2 Проект Договора.docx 38 КБ
- Прил.3 НМЦД.xlsx 17 КБ
- Прил.4 Форма заявки на участие в закупке (1 часть).docx 42 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса