Тендер: Закупка электротехнического оборудования
Начальная цена
2 442 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Наро-Фоминск
,
Московская область
Завершён
19.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3994774
- 223-ФЗ ЕИС 32616280981
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 19.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf с данными эл.подписей.pdf 342 КБ
- ППИ ЗКМСП 3994774 (лот 1) от 19.08.2026.html 7 КБ
- Протокол подведения итогов запроса котировок.pdf 336 КБ
- 18.08.2026
- Ответ на запрос № 699760.pdf 1.25 МБ
- Ответ на запрос № 699772.pdf 272 КБ
- Ответ на запрос № 699766.pdf 433 КБ
- 11.08.2026
- Протокол НМЦД.xlsx 23 КБ
- Обоснование нац. режима.docx 18 КБ
- Извещение.docx 96 КБ
- Приложение 7 Спецификация.doc 75 КБ
- Приложение 6 Антикоррупция.docx 16 КБ
- Приложение 5 Техническое задание.docx 55 КБ
- Умный договор товары вер 46 12701889 2026 08 11-10 25.docx 385 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12701889 2026 08 11-10 25 (МСК).docx 487 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 139 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
122 132,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса