Тендер: поставка сушеных фруктов и плодов
Начальная цена
498 515 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
18.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3994868
- 223-ФЗ ЕИС 32616281274
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 22:00 - 18.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3994868 (лот 1) от 18.08.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 3.8 МБ
- 11.08.2026
- Приложение № 4 (проект договора).doc 111 КБ
- Приложение № 3 (обоснование НМЦД).xlsx 14 КБ
- Приложение № 2 (Формы документов).doc 77 КБ
- Приложение № 1 (Техническое задание).doc 60 КБ
- документация.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса