Тендер: Автогидроподъемник ПСС-131. 18Э на шасси Валдай 8 или эквивалент
Начальная цена
9 996 663 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Архангельск
,
Архангельская область
Завершён
19.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616281119
- 223-ФЗ ЕИС 32616281119
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 19.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.08.2026
Проведение торгов (МСК)
по 20.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- Протокол подведения итогов процедуры от 20.08.2026.pdf 1.45 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 20.08.2026 г..pdf 1.34 МБ
- 20.08.2026
- ec95e128-ebdb-4f56-915d-0c2d742a869c.docx 10 КБ
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 19.08.2026 г..pdf 1.74 МБ
- 18.08.2026
- Запрос № 425215 от 14.08.2026.docx 17 КБ
- Запрос 425067 от 12.08.2026.docx 14 КБ
- 14.08.2026
- 32616281119 запрос на установление параметров эквивалентности.pdf 236 КБ
- 32616281119 запрос на установление параметров эквивалентности.doc 87 КБ
- 11.08.2026
- Извещение аукцион.doc 198 КБ
- Техническое задание АГП.docx 71 КБ
- Проект Договора.docx 32 КБ
- Форма 1.docx 13 КБ
- Форма 2.docx 16 КБ
- Форма 3.docx 14 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 998 999,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса