Тендер: закупка шкафов и комплектующих для сборки
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
21.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM11082600028
Подача заявок (МСК)
по 21.08.2026 12:00
Документация
- 21.08.2026
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM11082600028.doc 8 КБ
- Изменения от 21.08.2026 12:01. ТМК 35 КБ
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 11:52. ТМК 35 КБ
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 11:41. ТМК 35 КБ
- 18.08.2026
- Изменения от 18.08.2026 11:33. ТМК 35 КБ
- 17.08.2026
- Изменения от 17.08.2026 11:22. ТМК 35 КБ
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 10:52. ТМК 35 КБ
- 11.08.2026
- Договор АО ККо с 15.12.2025.docx 57 КБ
- Перечень документов на ТМК.docx 14 КБ
- Форма анкеты участника на ТМК.docx 16 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса