Тендер: Канцелярские товары
Начальная цена
219 649 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
18.08.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260002035000225
- 223-ФЗ ЕИС 32616281307
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 22:00 - 18.08.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
19.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- протокол.pdf 379 КБ
- 17.08.2026
- СМП Канцелярские товары 2026 с изм. от 14.08.2026.docx 124 КБ
- 15.08.2026
- Изменения от 15.08.2026 14:38. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 13:52. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- СМП Канцелярские товары 2026 с изм. от 14.08.2026.docx 124 КБ
- 13.08.2026
- СМП Канцелярские товары 2026 с изм. от 13.08.2026.docx 124 КБ
- ответ на запрос.docx 14 КБ
- 11.08.2026
- СМП Канцелярские товары 2026.docx 123 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 125 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса