Тендер: Поставка замков ортодонтических
Завершён
24.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260618690500028
- 223-ФЗ ЕИС 32616281329
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 22:00 - 24.08.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- Итоговый протокол.doc.pdf 853 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.doc.pdf 766 КБ
- 26.08.2026
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- 25.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.doc.pdf 672 КБ
- 12.08.2026
- Документация о закупке.docx 604 КБ
- Приложение № 1к документации о закупке (Техническое задание) с изм..docx 24 КБ
- Решение о внесении изменений.docx 18 КБ
- Изменения от 12.08.2026 14:41. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- Изменения от 12.08.2026 17:29. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- 11.08.2026
- Приложение № 2 к документации о закупке Обоснование НМЦК замки.xlsx 30 КБ
- Документация о закупке.docx 604 КБ
- Приложение № 5 к документации о закупке Инструкция по заполнению заявки.docx 15 КБ
- Проект договора.docx 253 КБ
- Приложение № 3 к договору Акт приема передачи.XLSX 86 КБ
- Приложение № 1к документации о закупке (Техническое задание).docx 24 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 874,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса