Тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (мебель)
Завершён
14.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине, участниками которой являются только СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616280404
- РТС-Тендер 2323-2603994576
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 22:00 - 14.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 14.08.2026
Документация
- 14.08.2026
- Протокол ЭМ.pdf 204 КБ
- 13.08.2026
- Приложение к Техническому заданию (Спецификация).docx 89 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 296 КБ
- Лист изменений.docx 17 КБ
- 11.08.2026
- Извещение. РТС-Тендер 6 КБ
- Извещение о закупке.doc 245 КБ
- Приложение № 1 к извещению (техническое задание).doc 166 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Обоснование цены договора).xls 44 КБ
- Приложение № 3 к извещению (проект договора).doc 296 КБ
- Приложение № 2 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 52 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса