Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по электросетевым объектам: Строительство ЛЭП-0, 4 кВ от РУ-0, 4 кВ КТПнов. 630кВА-6/0, 4 кВ до ППнов-0, 4 кВ, Строительство ПП-0, 4 кВ
Начальная цена
801 176 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
18.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3993144
- 223-ФЗ ЕИС 32616276925
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 18.08.2026 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
19.08.2026 13:00 - 19.08.2026 13:36
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.08.2026
Подведение итогов (МСК)
14.09.2026
Документация
- 25.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- 290-2026 Протокол об итогах.pdf 525 КБ
- ППИ АМСП 3993144 (лот 1) от 25.08.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3993144 (лот 1) от 20.08.2026.html 7 КБ
- 20.08.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3993144 (лот 1) от 19.08.2026.html 7 КБ
- 18.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3993144 (лот 1) от 18.08.2026.html 6 КБ
- 10.08.2026
- Приложения 1-3 к документации.7z 6.63 МБ
- Аукционная документация.docx 170 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса