Тендер: оказание услуг охране и обеспечению внутриобъектового и пропускного режимов
Начальная цена
1 365 984 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
18.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3993260
- 223-ФЗ ЕИС 32616276850
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 18.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3993260 (лот 1) от 18.08.2026.html 4 КБ
- ППИ КМСП 3993260 (лот 1) от 18.08.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3993260 (лот 1) от 18.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 241 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса.pdf 372 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 369 КБ
- 10.08.2026
- КД охрана 115 26.docx 134 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса