Тендер: Приобретение фильтров для ТО на бульдозер гусеничный D375, для экскаватора LYR9400 (Амур), для экскаваторов Komatsu PC2000, для ТО на экскаватор DZIKAI RGZ2000
Завершён
20.08.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 134870-ТТ
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 08:50 - 20.08.2026 15:00
Документация
- 20.08.2026
- Изменения от 20.08.2026 11:12. ЭТП МЕТАЛ 11 КБ
- 10.08.2026
- Типовой договор.docx 52 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 11 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса