Тендер: Оказание автотранспортных услуг
Начальная цена
3 550 612 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Свердловская область
,
Свердловская область
Завершён
26.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616276749
- РТС-Тендер 3993155
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 26.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в конкурсе 3993155.pdf 297 КБ
- Протокол подведения итогов конкурса 3993155.pdf 377 КБ
- 26.08.2026
- Протокол открытия доступа конкурс 3993155.pdf 291 КБ
- 10.08.2026
- LD35 КД автотранспорт СРДУ(17282459 35 03 07 2026).docx 302 КБ
- Приложение №1 КД (Обоснование НМЦ)(17281634 35 03 07 2026).docx 29 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса