Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
193 075 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Завершён
19.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3993164
- 223-ФЗ ЕИС 32616276649
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 22:00 - 19.08.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3993164 (лот 1) от 20.08.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов № 3993164 от 20.08.2026.pdf 353 КБ
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 07:21. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- Разъяснение 32616276649.pdf 21 КБ
- 12.08.2026
- Приложение 1 к Техническому заданию.xlsx 16 КБ
- Перечень изменений 1.docx 12 КБ
- ФОРМА 3. Предложение о цене договора.xlsx 20 КБ
- Извещение 32-26-ЗКЭФ-СМСП 2.docx 186 КБ
- Изменения от 12.08.2026 10:21. РТС-Тендер 26 КБ
- 10.08.2026
- ФОРМА 3. Предложение о цене договора.xlsx 20 КБ
- ФОРМА 2. АНКЕТА УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ (РЕКОМЕНДУЕМАЯ).docx 14 КБ
- Извещение 32-26-ЗКЭФ-СМСП.docx 187 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию.xlsx 16 КБ
- ФОРМА 1. ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ В ЗАКУПКЕ.docx 18 КБ
- РАЗДЕЛ 5. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 78 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 118 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса