Тендер: Поставка опор промежуточных
Начальная цена
3 090 666 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Прокопьевский мо., пгт. Краснобродский
,
Кемеровская область
Завершён
17.08.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3993162
- 223-ФЗ ЕИС 32616276653
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 20:00 - 17.08.2026 06:00
Документация
- 19.08.2026
- 19 не сост..pdf 984 КБ
- ППИ ЗКМСП 3993162 (лот 1) от 19.08.2026.html 4 КБ
- 10.08.2026
- приложение 2.проект договора.docx 61 КБ
- Приложение 3.ФОРМА ЗАЯВКИ СМСП.docx 27 КБ
- Приложение 4.Обоснование стоимости.xls 38 КБ
- Приложение1. Тех.задание.xls 58 КБ
- Извещение запрос котировок СМСП.doc 124 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса