Тендер: Закупка строительных материалов
Начальная цена
116 616 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Серпухов; г. Пущино
,
Московская область
Завершён
17.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3991176
- 223-ФЗ ЕИС 32616276823
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 17.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3991176 (лот 1) от 18.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 16 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 131 КБ
- 10.08.2026
- ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА, запрос котировок 223-ФЗ (МСП).docx 48 КБ
- Приложение № 3 Проект договора (закупка поликорбаната, ИБФМ).docx 65 КБ
- Приложение № 2 НМЦК, закупка поликорбаната, ИБФМ.docx 27 КБ
- Приложение № 1 ТЗ, закупка поликорбаната, ИБФМ.docx 33 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса