Тендер: Оказание услуг на выполнение лабораторных исследований качества воды из скважин на производственных объектах
Начальная цена
1 085 904 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край
,
Пермский край
Завершён
24.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3993193
- 223-ФЗ ЕИС 32616276787
- РТС-Тендер 3993193
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 24.08.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
07.09.2026
Документация
- 01.09.2026
- ПРЗ ЗК 3993193 (лот 1) от 31.08.2026.zip 462 КБ
- 19.08.2026
- Извещение ЗК не МСП с измен. от 18.08.2026.zip 501 КБ
- Протокол 1 3993193.docx 31 КБ
- Уведомление о продлении от 18.08.2026.docx 65 КБ
- Изменения от 19.08.2026 09:43. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 19.08.2026 09:50. Витрина Закупок РОССЕТИ 12 КБ
- Изменения от 19.08.2026 10:15. РТС-Тендер 92 КБ
- 10.08.2026
- Извещение ЗК не МСП.7z 495 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 11 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса