Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
3 672 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Билибино
,
Чукотский автономный округ
Завершён
26.08.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616276609
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260164293200036
Подача заявок (МСК)
09.08.2026 15:00 - 26.08.2026 01:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.08.2026
Подведение итогов (МСК)
31.08.2026
Документация
- 27.08.2026
- протокол рассмотрения 89.pdf 193 КБ
- 10.08.2026
- Документация 89.doc 304 КБ
- Приложение № 1 к документации аукциона - проект договора.doc 133 КБ
- Приложение № 2 к документации аукциона - расчет НМЦД.doc 33 КБ
- Форма 1 - Общие сведения об участнике закупки.doc 136 КБ
- Форма 2 - Декларация о соответствии участника закупки требованиям.doc 132 КБ
- Форма 3 - Заявка на участие.doc 133 КБ
- ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО ДЛЯ УЧАСТНИКОВ.docx 18 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 83 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса