Тендер: ОКПД2 25. 21. 13. 000 Поставка запасных частей к водогрейному котлу
Начальная цена
6 613 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
28.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616276529
- 223-ФЗ ЕИС 32616276529
Подача заявок (МСК)
09.08.2026 17:00 - 28.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.09.2026
Документация
- 27.08.2026
- Запрос Разъяснение № 3 от 25.08.2026.docx 27 КБ
- Запрос Разъяснение №4 от 25.08.2026.docx 27 КБ
- 24.08.2026
- Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования изм от 24.08.2026.zip 21.65 МБ
- Разъяснение №2 ответ.pdf 175 КБ
- Уведомление №1 изм.от 24.08.2026.docx 45 КБ
- 13.08.2026
- Ответ Разъяснение 1 от 12.08.2026.docx 26 КБ
- 10.08.2026
- Приложение № 2 к ДоЗ проект Договора.7z 141 КБ
- Приложение № 9 к ДоЗ Обоснование НМЦ.docx 30 КБ
- ДоЗ Запрос котировок Поставка запасных частей к водогрейному котлу.docx 137 КБ
- Приложение № 4 к ДоЗ Формы документов заявки.zip 79 КБ
- Приложение № 1 к ДоЗ Технические требования .zip 46 КБ
- Приложение № 10 к ДоЗ ФОРМА ЗАЯВКИ НА АККРЕДИТАЦИЮ.xlsx 71 КБ
- Приложение № 5 к ДоЗ Форма справки Сведения о цепочке собственников.odt 22 КБ
- Приложение № 11 к ДоЗ Форма Данных бухгалтерской (финансовой) отчетности.docx 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
257 163,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса