Тендер: Приобретение особо ценного движимого имущества
Начальная цена
2 078 604 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснотурьинск
,
Свердловская область
Завершён
19.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32616277444
- 223-ФЗ ЕИС 32616277444
Подача заявок (МСК)
09.08.2026 22:00 - 19.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026 14:00 - 20.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол от 20.08.2026 № 32616277444.docx 115 КБ
- 17.08.2026
- Разъяснение №32616277444 2.doc 54 КБ
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 13:21. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- ЭЗК.Кардиомонитор фетальный.rar 429 КБ
- Разъяснение №32616277444.doc 41 КБ
- Изменения от 14.08.2026 14:02. Торги 223 23 КБ
- 10.08.2026
- ЭЗК.Кардиомонитор фетальный.rar 429 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение. Торги 223 23 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
103 930,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса