Тендер: Поставка пищевой добавки гидрокарбоната натрия Е500 (соды пищевой)
Начальная цена
736 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Безенчукский район, село Купино
,
Самарская область
Завершён
17.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616277404
- РТС-Тендер 3993611
Подача заявок (МСК)
09.08.2026 23:00 - 17.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx 21 КБ
- ППИ ЗКМСП 3993611 (лот 1) от 17.08.2026.html 5 КБ
- 10.08.2026
- Приложение 4 техническое задание (ООЗ).docx 16 КБ
- Приложение 3 обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Приложение 2 Проект договора закупки с приложениями.docx 85 КБ
- Приложение 1 Форма котировочной заявки.docx 24 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ ЗК сода.docx 46 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса