Тендер: Поставка котла пищеварочного
Завершён
18.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3993529
- 223-ФЗ ЕИС 32616277387
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 18.08.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.08.2026 09:00 - 20.08.2026 09:50
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 125 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 99 КБ
- ППЦП АМСП 3993529 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3993529 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- ППИ АМСП 3993529 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- 18.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 124 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3993529 (лот 1) от 18.08.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- 10.08.2026
- Приложение 5 к информационной карте закупок.docx 13 КБ
- Документация аукцион (4).doc 458 КБ
- Приложение №3 к информационной карте закупки (Проект договора).docx 74 КБ
- Приложение № 2 к информационной карте закупки (НМЦК).xls 41 КБ
- Приложение № 4 к информационной карте закупки.docx 20 КБ
- Приложение 6 к информационной карте закупок.doc 34 КБ
- Приложение №1 к информационной карте закупки (описание объекта закупки).docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 136,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса