Тендер: Услуги охраны в режиме почасового поста лицензированной физической охраны со спецсредствами
Начальная цена
1 229 040 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
17.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616277401
- РАД (Lot-Online) RAD260039101
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 17.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- Итоговый.pdf 759 КБ
- 10.08.2026
- Приложение 1 ТехЗад ание почасовая.docx 56 КБ
- ЗКсмп охрана.docx 99 КБ
- Приложение №4 Ф орма для СМСП з аявки на участи е в закупке.docx 40 КБ
- Приложение 3 Расчет НМЦД за единицу.xls 48 КБ
- Приложение 2 Проект д оговора почасовая.docx 75 КБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение. РАД 27 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса