Тендер: Приобретение особо ценного движимого имущества
Начальная цена
1 750 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснотурьинск
,
Свердловская область
Завершён
24.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32616277943
- 223-ФЗ ЕИС 32616277943
Подача заявок (МСК)
09.08.2026 22:00 - 24.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
25.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол от 24.08.2026 №32616277943.docx 113 КБ
- 21.08.2026
- Разъяснение №32616277943 2.doc 40 КБ
- 20.08.2026
- Разъяснение №32616277943.doc 38 КБ
- 17.08.2026
- ЭЗК.ИВЛ.rar 334 КБ
- Изменения от 17.08.2026 14:31. Торги 223 23 КБ
- Изменения от 17.08.2026 14:34. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- ЭЗК.ИВЛ.rar 334 КБ
- 11.08.2026
- ЭЗК.ИВЛ.rar 333 КБ
- 10.08.2026
- ЭЗК.ИВЛ.rar 333 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
87 500,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса