Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
3 129 194 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
18.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3993726
- 223-ФЗ ЕИС 32616277935
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 18.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.08.2026 09:00 - 20.08.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- ППИ АМСП 3993726 (лот 1) от 21.08.2026.html 5 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_канцелярия.pdf 726 КБ
- 20.08.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок канцелярия.pdf 2.51 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3993726 (лот 1) от 20.08.2026.html 5 КБ
- 18.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок канцтовары.pdf 2.78 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3993726 (лот 1) от 18.08.2026.html 4 КБ
- 10.08.2026
- Договор.docx 51 КБ
- ТЗ канцелярия.doc 352 КБ
- формы заявки.docx 23 КБ
- Расчет НМЦД.xls 81 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса