Тендер: Монтажные изделия V-153000-OPER-1612, 1613
Завершён
16.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос коммерческих предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Акрон 12030026141801
Подача заявок (МСК)
по 16.08.2026 10:00
Документация
- 21.08.2026
- Извещение о проведении закупки 33 КБ
- 19.08.2026
- 2026-08-17 1203002614180104 Извещение о переторжке.doc 36 КБ
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 10:50. Акрон 32 КБ
- 10.08.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-08-10 1203002614180101 Извещение о проведении.doc 33 КБ
- Извещение. Акрон 30 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса