Тендер: ОКПД2 47. 78. 30. 000 Изготовление сувенирной продукции
Начальная цена
3 140 505 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
18.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616277879
- 223-ФЗ ЕИС 32616277879
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.09.2026
Подведение итогов (МСК)
по 02.09.2026
Документация
- 02.09.2026
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок и итогов.pdf 486 КБ
- 25.08.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 143 КБ
- 10.08.2026
- Документация о закупке.docx 371 КБ
- Приложение № 1 - Технические требования.docx 210 КБ
- Приложение № 2 - Проект договора.DOC 226 КБ
- Приложение № 4 - Формы документов заявки.docx 77 КБ
- Приложение № 9 - Обоснование НМЦ.DOCX 24 КБ
- Приложение № 10 - Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Приложение № 11 - Данные бухгалтерской (финансовой) отчетности.docx 30 КБ
- Форма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ .xlsx 26 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса