Тендер: Поставка экскаватора-погрузчика
Начальная цена
7 175 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Железногорск
,
Красноярский край
Завершён
25.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616277540
- Росатом 227602
- ТП Фабрикант 3484552
Подача заявок (МСК)
09.08.2026 20:00 - 25.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
14.09.2026
Срок поставки (МСК)
02.11.2026 23:59 - 30.11.2026 23:59
Документация
- 01.09.2026
- Электронный документ Протокол 34845552.pdf 258 КБ
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 14:25. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.08.2026
- Извещение продление менее 2х эксковатор.doc 64 КБ
- Изменения от 18.08.2026 14:34. ТП Фабрикант 58 КБ
- 10.08.2026
- ТЗ Экскаватор-погрузчик поставка 2026.pdf 1.2 МБ
- ЧАСТЬ 1_ЗД_ОЗК_экскаватор 1179713_сайт.doc 349 КБ
- ЦА скан экскаватор.pdf 893 КБ
- ЧАСТЬ 2. Порядок проведения конкурентных закупок с 01.07.2026.docx 91 КБ
- Проект договора экскаватор.pdf 809 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 58 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса