Тендер: ЭК Оказание услуг по размещению и демонстрации рекламно-информационного материала
Начальная цена
710 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
17.08.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0026026076DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616277587
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 17.08.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2026 08:00
Документация
- 19.08.2026
- Протокол.pdf 2.03 МБ
- 2026-08-19 32616277587 Протокол.doc 30 КБ
- 10.08.2026
- Приложение № 3 НМЦД .xlsx 23 КБ
- Приложение № 2.doc 113 КБ
- Приложение № 1.docx 20 КБ
- Извещение.doc 350 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 2026-08-10 0026026076DP И звещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 22 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса