Тендер: Оказание услуг по охране объекта
Завершён
18.08.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5563962
- 223-ФЗ ЕИС 32616279216
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 18.08.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.08.2026 15:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.08.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 13 КБ
- В3 ЗП СМП 32616192742.doc 66 КБ
- 19.08.2026
- В1 ЗП СМП 32616279216.doc 65 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 14 КБ
- 12.08.2026
- Ответ на запрос разъяснений.docx 21 КБ
- 10.08.2026
- Проект договора.docx 60 КБ
- РНЦ.pdf 369 КБ
- . ЗП СМП Охрана Песочное.docx 91 КБ
- ТЗ.pdf 2.49 МБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса