Тендер: капитальный ремонт объектов теплоснабжения
Начальная цена
2 275 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
18.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616279634
- 223-ФЗ ЕИС 32616279634
Подача заявок (МСК)
по 18.08.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.08.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 19.08.2026
Документация
- 19.08.2026
- 32616279634 Итоговый протокол лот №1.docx 34 КБ
- 18.08.2026
- 32616279634 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 22 КБ
- 32616279634 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 20 КБ
- 10.08.2026
- 7.Кап. ремонт ТС ул. Беляева, от ТК-1 до ТК-2 (вывоз и утилиз.).pdf 674 КБ
- 8 ДВ на кап.ремонт ТС по ул. Беляева (от ТК1 до ТК2).pdf 557 КБ
- 9. ДВ на кап.ремонт ТС Беляева (от котельной до ТК).pdf 475 КБ
- 10. ТЗ на кап.ремонт ТС по ул. Беляева 07.08.2026 12-45.pdf 2.43 МБ
- 11.Обоснование НМЦД на кап.ремонт ТС по ул. Беляева.pdf 322 КБ
- 0.ДОКУМЕНТАЦИЯ №20-2026.doc 413 КБ
- 1. проект договора.docx 1.84 МБ
- 2.ССР Кап. ремонт ТС ул. Беляева, от ТК-1 до ТК-2.pdf 632 КБ
- 3.ССР Кап. ремонт ТС ул. Беляева ППУ 18м.pdf 628 КБ
- 4.Кап. ремонт ТС ул. Беляева, ППУ 18м.pdf 988 КБ
- 5.ремонт ТС ул. Беляева, ППУ 18м (вывоз и утилиз.).pdf 660 КБ
- 6.Кап. ремонт ТС ул. Беляева, от ТК-1 до ТК-2.pdf 1.16 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса