Тендер: оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающимся 1-4 классов, оказание услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов
Начальная цена
1 470 235 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Дятьковский район, рабочий поселок Бытошь; Дятьковский район, деревня Будочки
,
Брянская область
Завершён
18.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616279642
- РТС-Тендер 3994214
Подача заявок (МСК)
11.08.2026 - 18.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса