Тендер: Оказание охранных услуг
Начальная цена
2 691 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Сургутский район, поселок городского типа Федоровский;Сургутский район, поселок городского типа Белый Яр;г. Лянтор;г. Сургут;Сургутский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
17.08.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3994189
- 223-ФЗ ЕИС 32616279536
Подача заявок (МСК)
09.08.2026 22:00 - 17.08.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.08.2026
Документация
- 17.08.2026
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (4).pdf 231 КБ
- ППИ ЗКМСП 3994189 (лот 1) от 17.08.2026.html 5 КБ
- 10.08.2026
- Приложение 1 - Проект договора.doc 290 КБ
- Приложение 4 - Форма котировочной заявки.doc 45 КБ
- Приложение 2- Техническое задание.doc 216 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 41 КБ
- Приложение 3 -Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса