Тендер: поставка электротехнической продукции (1667з)
Начальная цена
1 139 552 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Реутов
,
Московская область
Завершён
18.08.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616279549
- 223-ФЗ ЕИС 32616279549
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 17:51 - 18.08.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 24.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 18.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- протокол 0 заявок.doc 23 КБ
- 11.08.2026
- ответ 11.08.2026.docx 15 КБ
- 10.08.2026
- Извещение сайт.docx 47 КБ
- ФОРМА 2 ЗП СМСП .docx 32 КБ
- ТЗ.docx 36 КБ
- Проект договора ТЗ поставки 1 .docx 61 КБ
- Приложение №3 НМЦД.doc 39 КБ
- Приложение №2 Форма.docx 19 КБ
- Приложение №1 форма 1 часть согласие.docx 15 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса