Тендер: Поставка стеновых сэндвич панелей
Начальная цена
647 771 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
21.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0024026016DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616279209
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 21.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
15.09.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.09.2026
Документация
- 21.08.2026
- 2026-08-21 32616279209 Протокол.doc 27 КБ
- Протокол 32616279209.pdf 1.03 МБ
- 19.08.2026
- Изменения от 19.08.2026 18:09. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 18.08.2026
- 2026-08-18 32616279209 И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение запро са котировок.doc 363 КБ
- 10.08.2026
- 2026-08-10 0024026016DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Извещение запроса котировок.doc 363 КБ
- ЧАСТЬ III. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.doc 107 КБ
- ЧАСТЬ IV. ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx 32 КБ
- ЧАСТЬ V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.xls 54 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса