Тендер: Поставка хоккейной экипировки
Начальная цена
844 992 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Суземский район, поселок Суземка
,
Брянская область
Завершён
18.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616279158
- РТС-Тендер 3994069
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 18.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 18.08.2026
Документация
- 18.08.2026
- Протокол (1).pdf 1.89 МБ
- ППИ ЗКМСП 3994069 (лот 1) от 18.08.2026.html 5 КБ
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 04:39. РТС-Тендер 124 КБ
- проект ДОГОВОРА ИЗМЕНЕНИЯ (1).docx 108 КБ
- АКТ 13.08.2026 изменения.docx 144 КБ
- суземка ТЗ (1) (4) (2).docx 107 КБ
- 13.08.2026
- Изменения от 13.08.2026 16:58. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
- проект ДОГОВОРА ИЗМЕНЕНИЯ.docx 106 КБ
- суземка ТЗ (1).docx 85 КБ
- АКТ 13.08.2026 изменения.docx 141 КБ
- 10.08.2026
- суземка ТЕХ ЗАДАН.docx 85 КБ
- Проект договора ( хоккей).docx 46 КБ
- ЗК МСП хоккей.docx 105 КБ
- Расчет (НМЦК) -доп. фин хоккей 847 367,73 а нужно 844 992,70.xlsx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 22 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса