Тендер: Поставка дизельного топлива с использованием топливных карт
Начальная цена
17 800 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростовская обл
,
Ростовская область
Завершён
20.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616279103
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 20.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- 3.pdf 130 КБ
- 1.pdf 163 КБ
- 2.pdf 129 КБ
- 14.08.2026
- Приложение №2 Проект договора Экотранс Поставка ДТ по топливным картам_с кор.docx 37 КБ
- Извещение о проведении ЗК ДТ АЗС.docx 78 КБ
- Приложение №1 Техническое задание топливные карты Таганрог Неклиновский.docx 37 КБ
- Запрос-ответ.docx 19 КБ
- Изменения от 14.08.2026 17:04. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 10.08.2026
- Приложение №1 Техническое задание топливные карты Таганрог Неклиновский.docx 37 КБ
- Приложение №2 Проект договора Экотранс Поставка ДТ по топливным картам с изменениями (1).docx 37 КБ
- Извещение о проведении ЗК ДТ АЗС.docx 78 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦД.xls 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса