Тендер: Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
Начальная цена
205 613 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кущевский район, станица Кущевская
,
Краснодарский край
Завершён
18.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0076726012DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616279259
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 18.08.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.08.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
18.08.2026 10:10
Документация
- 18.08.2026
- 2026-08-18 32616279259 Протокол.doc 40 КБ
- протокол.pdf 1.91 МБ
- 10.08.2026
- 2026-08-10 0076726012DP И звещение о проведении.doc 27 КБ
- Извещение о про ведении запроса котировок (ово щи, фрукты).docx 106 КБ
- Приложение № 1. Техн ическое задание.docx 36 КБ
- Приложение № 2. Пр оект договора.docx 66 КБ
- Приложение № 3. Об основание НМЦД.xlsx 34 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса