Тендер: Поставка дизельного топлива
Начальная цена
14 624 500 ₽
Организатор закупки
Место поставки
город Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
20.08.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616278682
- РТС-Тендер 3993929
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 22:00 - 20.08.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.08.2026
Документация
- 20.08.2026
- Протокол №337 ЗП Поставка дизельного топлива.pdf 1.15 МБ
- 13.08.2026
- Приложение № 3 Проект договора ред. 2.docx 44 КБ
- Перечень внесенных изменений.pdf 83 КБ
- 10.08.2026
- Документация ЗП в ЭФ.docx 79 КБ
- Приложение № 1 Извещение.doc 75 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание (ООЗ).docx 28 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 45 КБ
- Приложение № 4 Форма заявки.docx 17 КБ
- Приложение № 6 Сведения об участнике закупки.docx 19 КБ
- Приложение № 7 Критерии оценки заявок.docx 28 КБ
- Приложение № 5 Форма предложения.docx 23 КБ
- Приложение № 8 Обоснование НМЦД.pdf 112 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 93 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса