Тендер: Продукты питания 5-11 классы (овощи)
Начальная цена
198 572 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;Кущевский район, станица Кущевская
,
Краснодарский край
Завершён
20.08.2026 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0080226015DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616278507
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 20.08.2026 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.08.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026 23:59
Документация
- 20.08.2026
- 2026-08-20 32616278507 Протокол.doc 32 КБ
- 10.08.2026
- 2026-08-10 0080226015DP И звещение о проведении.doc 27 КБ
- Извещение о пров едении запроса ко тировок (молочна я продукция).docx 77 КБ
- Приложение № 1. Техн ическое задание.docx 28 КБ
- Приложение № 2. Пр оект договора.docx 47 КБ
- Приложение № 3. Обос нование НМЦД (1).xlsx 33 КБ
- Извещение. Электронные торги России 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса