Тендер: Поставка продовольственных товаров категории Сахар и масло
Начальная цена
7 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Тагил;г. Кировград;г. Екатеринбург;г. Ирбит;г. Камышлов;г. Краснотурьинск;г. Тавда;г. Каменск-Уральский;Верхотурский район, поселок Привокзальный;г. Первоуральск, деревня Старые Решёты;Камышловский район, поселок Восточный
,
Свердловская область
Завершён
19.08.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260567448000086
- 223-ФЗ ЕИС 32616278426
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 19.08.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.08.2026
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса