Тендер: Поставка сортировщика банкнот
Завершён
18.08.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3993985
- 223-ФЗ ЕИС 32616278820
Подача заявок (МСК)
10.08.2026 - 18.08.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.08.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
20.08.2026 09:00 - 20.08.2026 09:26
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
21.08.2026
Подведение итогов (МСК)
по 21.08.2026
Документация
- 21.08.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 1.75 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.75 МБ
- ПРВЧЗ АМСП 3993985 (лот 1) от 21.08.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3993985 (лот 1) от 21.08.2026.html 7 КБ
- 20.08.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3993985 (лот 1) от 20.08.2026.html 7 КБ
- 19.08.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.39 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3993985 (лот 1) от 19.08.2026.html 6 КБ
- 11.08.2026
- Документация.zip 729 КБ
- 10.08.2026
- Документация.zip 729 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░
░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
46 750,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса